Сколько стоит положить плитку в Гомеле

Изображение
Ремонт помещений в Гомеле +375255427774 Укладка плитки в Гомеле , мозаики, декоративного камня Укладку и ремонт полов и напольных покрытий выполняет мастер отделочных работ с профессиональным опытом более 15 лет     Подготовка стен под плитку м2 5-10 р.     Укладка керамической плитки на стены м2  20 р.     Укладка керамической плитки на пол м2 20 р.     Укладка керамической плитки по диагонали м2 от 24 р.     Укладка мозаики м2 20-30 р.     Отделка декоративным камнем стен м2 18-20 р  Окончательная стоимость каждого ремонта обсуждается непосредственно с мастером при осмотре фронта работ Консультации плиточника можно получить по телефону в Гомеле +375 25 5427774

Откосы в Гомеле. Ремонт откосов +375255427774

Поменяли окно или дверь в Гомеле и после монтажа остались недоделанные откосы?
Это не проблема! Звоните мне! +375255427774 Виталий.  Я помогу вам с ремонтом откосов, делаю качественные откосы из гипсокартона или ПВХ отделка откосов облицовочным камнем и другие варианты.

Фото моих работ:
Откосы из гипсокартона с алюминиевым перфорированный уголком 
окрашенные акриловой краской
 Дверные откосы из гипсокартона облицованы декоративным камнем


Комментарии

  1. Анализируя, с чего начать строительство дома, проделайте сначала ряд подготовительных работ, которые в дальнейшем наложат свой отпечаток на конечный облик жилища cyberportal. К ним можно отнести: подготовку участка земли, на котором будет возводиться будущий дом, обращение к обслуживающим организациям с целью уточнения будущего подключения к коммуникациям, оформление геодезического исследования у специализированной фирмы для определения структуры грунта (это поможет без риска заложить нужный тип фундаментного основания).

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Капитальный ремонт комнаты. День второй: Демонтаж (продолжение)

Мои работы по укладке плитки в Гомеле. Фото для портфолио

Укладка плитки. Услуги плиточника г. Гомель

Техника декоративной окраски. Фактура кирпичной стены.