Сколько стоит положить плитку в Гомеле

Изображение
Ремонт помещений в Гомеле +375255427774 Укладка плитки в Гомеле , мозаики, декоративного камня Укладку и ремонт полов и напольных покрытий выполняет мастер отделочных работ с профессиональным опытом более 15 лет     Подготовка стен под плитку м2 5-10 р.     Укладка керамической плитки на стены м2  20 р.     Укладка керамической плитки на пол м2 20 р.     Укладка керамической плитки по диагонали м2 от 24 р.     Укладка мозаики м2 20-30 р.     Отделка декоративным камнем стен м2 18-20 р  Окончательная стоимость каждого ремонта обсуждается непосредственно с мастером при осмотре фронта работ Консультации плиточника можно получить по телефону в Гомеле +375 25 5427774

Как вырезать отверстие в керамической плитке под фланец с помощью УШМ



Как вырезать отверстие в керамической плитке с угловой шлифовальной машинкой и алмазным диском. Первый шаг - определить где будет отверстие и отметить его местоположение на плитке. Плитка может быть керамическая, фаянсовая, из натурального камня - это не имеет значения. Для реза плитку нужно обязательно положить на ровную подкладку, типа фанеры. В процессе реза выделяется очень много пыли, так что подготовьтесь к этому. Сначала сделайте алмазным диском на УШМ неглубокую линию по всему периметру круга, отступив от края внутрь около 1 см. Потом начинайте углублять рез движениями вверх-вниз перемещая диск по кругу. Не торопитесь и не применяйте большое давление, пусть алмазный диск делает свое дело. Потребуется несколько проходов, чтобы полностью прорезать плитку.
Работу выполнял Сал ДиБласи из Бостона




Комментарии

  1. Там в США каронок нет что ли, зачем так заморачиваться с углошлифовальной машинкой, опять же пыли меньше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласился, действительно сейчас каронки любого диаметра, балеринки, я ушм вообще использую в крайнем случае так как это пыльно и шумно что исключает использование в жилых квартирах.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Капитальный ремонт комнаты. День второй: Демонтаж (продолжение)

Мои работы по укладке плитки в Гомеле. Фото для портфолио

Укладка плитки. Услуги плиточника г. Гомель

Техника декоративной окраски. Фактура кирпичной стены.

Откосы в Гомеле. Ремонт откосов +375255427774