Сколько стоит положить плитку в Гомеле

Изображение
Ремонт помещений в Гомеле +375255427774 Укладка плитки в Гомеле , мозаики, декоративного камня Укладку и ремонт полов и напольных покрытий выполняет мастер отделочных работ с профессиональным опытом более 15 лет     Подготовка стен под плитку м2 5-10 р.     Укладка керамической плитки на стены м2  20 р.     Укладка керамической плитки на пол м2 20 р.     Укладка керамической плитки по диагонали м2 от 24 р.     Укладка мозаики м2 20-30 р.     Отделка декоративным камнем стен м2 18-20 р  Окончательная стоимость каждого ремонта обсуждается непосредственно с мастером при осмотре фронта работ Консультации плиточника можно получить по телефону в Гомеле +375 25 5427774

Отделка арки мозаичной плиткой


Чем отделать арку

чтобы придать неповторимый облик помещению?
Такой вопрос пришлось мне недавно решать.
 Дело в том что хотелось сделать арку оригинально необычной, чтобы придать изюминку интерьеру,  было решено из остатков плитки которые остались после укладки плитки в ванной сделать мозаику. Для отделки арки, на плиткорезе я нарезал мелкие кусочки одного формата и аккуратненько уложил на торец арки,  вот что получилось вы можете посмотреть на фотографиях.


Для изготовления арки я использовал:

Материал : Пенопласт для утепления толщиной 12 см, клей для плитки повышеной фиксация, грунтовка,  сетка стекловолокнистая армирующая, керамическая плитка облицовочная, затирка для швов (фуга).


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Капитальный ремонт комнаты. День второй: Демонтаж (продолжение)

Мои работы по укладке плитки в Гомеле. Фото для портфолио

Укладка плитки. Услуги плиточника г. Гомель

Техника декоративной окраски. Фактура кирпичной стены.

Откосы в Гомеле. Ремонт откосов +375255427774