Сколько стоит положить плитку в Гомеле

Изображение
Ремонт помещений в Гомеле +375255427774 Укладка плитки в Гомеле , мозаики, декоративного камня Укладку и ремонт полов и напольных покрытий выполняет мастер отделочных работ с профессиональным опытом более 15 лет     Подготовка стен под плитку м2 5-10 р.     Укладка керамической плитки на стены м2  20 р.     Укладка керамической плитки на пол м2 20 р.     Укладка керамической плитки по диагонали м2 от 24 р.     Укладка мозаики м2 20-30 р.     Отделка декоративным камнем стен м2 18-20 р  Окончательная стоимость каждого ремонта обсуждается непосредственно с мастером при осмотре фронта работ Консультации плиточника можно получить по телефону в Гомеле +375 25 5427774

Мои работы по укладке плитки в Гомеле. Фото для портфолио


Опубликую  новые фото своих  работ в 2018 году. Давно я не обновлял своё портфолио так как много дел, вот удалась свободная минутка, добавлю фотографии недавних работ. Выполняя укладку облицовочной плитки в Гомеле, я делал много фотографий облицовки плитки, но все подряд выкладывать не буду, а лишь публикую по пару фоток разных работ.








 Укладка кафеля Гомель


 Укладка керамогранита по диагонали

 Плитка Гомель




 Укладка керамической плитки на фартук кухни в Гомеле 




Изготовление дверных и оконных откосов в Гомеле. А так как я профессионально подхожу к своей работе, мои откосы всегда ровные и крепкие.
Нужны красивые и крепкие откосы в Гомеле, звоните мне + 375 25 542 77 74 Виталий 



 Облицовка керамогранитом лестничный марш с чего всё начиналось можно посмотреть в отдельной заметки

Капитальный ремонт. Укладка керамогранита на ступени

 Облицован мозаикой декоративный фонтан, больше фоток про этот фонтан  также увидите в отдельной заметки

Новый фонтан. Укладка мозаики Гомель




 Кстати  кроме облицовочных работ я так же выполняю и другие отделочные работы по выравниванию стен штукатурным составом, шпатлёвка стен, стяжка пола, выравнивание стен гипсокартоном по металлическому каркасу из профилей, так же бескаркасному выравниванию стен гипсокартоном.








Весь спектр отделочных работ. Укладка любых облицовочных материалов профессионально и качественно в г. Гомель по приемлемым ценам.
375 255427774 Виталий

Комментарии

  1. Лучшая благодарность это хороший отзыв,так вот хочу поблагодарить Виталика за то что сделал работу качественно, сейчас редко можно встретить специалиста который с таким энтузиазмом подходит к своему делу, минусов почти нет, а вот плюсов достаточно, уложил плитку качественно и в оговоренные сроки, что порадовало это внимание к мелочам, обязательно порекомендую своим знакомым. Успехов вам в вашем труде

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на добром слове! Мой честный труд делать работу качественной.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Капитальный ремонт комнаты. День второй: Демонтаж (продолжение)

Укладка плитки. Услуги плиточника г. Гомель

Техника декоративной окраски. Фактура кирпичной стены.

Откосы в Гомеле. Ремонт откосов +375255427774